
Тренажер Джимформ Пауэр Диск Эб Эксесайзер (Gymform Power Disk AB Exerciser)
2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: A015
- +380 (66) 725-92-51Ольга
Если вы давно мечтаете об идеальном животике, но при этом у вас мало времени, чтобы посещать спортзал, тогда у нас есть для вас очень хорошие новости! На сайте интернет-магазина Велламарт можно заказать потрясающий тренажер Джимформ Пауэр диск!
Всего 5-15 минут в день!
Занимаясь с тренажером от 5 до 15 минут каждый день вы добьетесь поразительных результатов! Просто выполняйте вращательные движения и, таким образом, прокачивайте ваши нижние, средние, верхние и косые мышцы живота.
Кроме этого, с помощью тренажера вы также задействуете мышцы ягодиц, что придаст вашим бедрам соблазнительный вид.
Тренажер имеет 6 уровней сопротивления, поэтому на нем смогут заниматься как опытные спортсмены, так и новички.
Преимущества Джимформ Пауэр диск:
- Тренирует мышцы пресса, ягодиц, спины;
- 6 режимов сопротивления;
- Экономия денег и времени т.к. вы занимаетесь дома;
- Подходит как новичкам, так и профессионалам;
- Безопасные домашние занятия без риска травм;
- Оснащен цифровым экраном с таймером времени тренировки, счетчиком калорий и подсчетом количества выполненных повторов упражнений;
- Складывается, не занимает много места;
Как заниматься на тренажере?
Перед тем как заниматься на тренажере, сделайте небольшую разминку.
Приступите к занятию: выполняйте круговые движения от 5 до 15 минут каждый день. Прорабатывайте мышцы пресса, спины и ягодиц одновременно!
После занятия вы можете легко сложить и спрятать тренажер в шкафу или же под кроватью!
При ежедневном использовании тренажера вы в скором времени увидите результаты на своем теле: живот станет плоским и подтянутым, ягодицы - более упругими, а целлюлит исчезнет навсегда!
- Размеры: 102х80х78 см;
- Вес: 14,6 кг;
- Максимальная нагрузка на платформу: 135 кг;
- Допустимый вес пользователя: 110 кг;
- Гарантия: 14 дней.
Комплектация: тренажер Джимформ Пауэр диск, цифровой экран с пультом управления, инструкция по использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы, Спина, Пресс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Черно-синий |
- Цена: 2 599 ₴



