Если в вашем доме не так много места, а вы просто обожаете заниматься шитьем в свободное время или же это не просто ваше хобби, но и источник дохода, тогда швейная машинка Mini Sewing Machine - это на самом деле то, что вам надо!
Миниатюрная и переносная, она весит настолько легко, что вы сможете взять ее даже на отдых!
В считанные секунды вы прострочите образовавшеюся дырку, укоротите джинсы, сошьете своему ребенку эксклюзивный наряд и тем самым сэкономите свое время и деньги, если бы пошли в ателье.
Неважно профи вы или совсем никогда не шили - управление машинкой настолько простое, что за пару дней вы точно обучитесь рукодельничать с ней!
Кроме этого, Mini Sewing Machine работает как от сети, так и от батареек - это универсальное решение для вашего комфорта! И даже ваша любимая дочка запросто научится шить с Соу Виз, а еще ее очень удобно брать с собой прямо на уроки труда!
Преимущества:
- Легкая и портативная;
- Проста в использовании, легко научиться даже новичкам;
- Можно шить как в автоматическом режиме, так и с ножной педалью;
- Подходит для разных тканей;
- Работает как от сети, так и от батареек;
- Можно не только хранить дома, но и брать с собой;
- Две скорости шитья.
Характеристики:
- Мощность: 6 Вт;
- Параметры (д/ш/в): 17,5х10х19,3 см;
- Время непрерывной работы: без ограничений;
- 2 скорости;
- Работает: от сети 220 В или 4х батареек "АА";
- Автоматическая обратная перемотка нити;
- Материал: пластик, металл;
- Цвет: белый;
- Вес: 1,25 кг;
- Гарантия: 14 дней.
Комплектация: швейная машинка, ножная педаль, нитковдеватель, шпульки, игла, набор ниток (32 шт.), сетевой адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 599 ₴





