
Ручной вентилятор портативный, мини вентилятор с подставкой и USB зарядкой
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010629-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный вентилятор на аккумуляторе, характеристики:
- Материал: пластик;
- Модель: SS-2;
- Вес: 123 г;
- Цвет: белый;
- Количество скоростей: 3;
- Работает от аккумулятора 18650;
- Количество лопастей: 4;
- Размер вентилятора: 107 x 212 x 43 мм;
- Мощность: 3-7 Вт.
Маленький вентилятор ручной комплектация:
- Вентилятор;
- Подставка;
- Аккумулятор: 18650;
- Кабель для зарядки;
- Картонная упаковка.
Портативный вентилятор на аккумуляторе
Ручной вентилятор Eternal Classics Белый — стильный и компактный мини вентилятор, который удобно держать в руке, ставить на стол или брать с собой в дорогу. Идеальное решение для жарких дней — дома, в офисе, в дороге или на прогулке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 212 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴







