
Настольный вентилятор беспроводной Синий, аккумуляторный вентилятор ручной
633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010921-DarkBlue
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный вентилятор характеристики:
- Тип устройства: складной настольный вентилятор;
- Питание: работает от встроенного аккумулятора;
- Интерфейс зарядки: кабель USB – microUSB (длина 10 см);
- Мощность: 9 Вт;
- Количество скоростей: 3 уровня;
- Диаметр лопастей: 12 см (от края до края);
- Материал корпуса: пластик;
- Размер вентилятора: 28 × 16 × 16 см;
- Размер упаковки: 17 × 17 × 9 см;
- Вес: 260 г.
Мини вентилятор комплектация:
- Вентилятор;
- Кабель для зарядки;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 120 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴







