
Тележка-сумка для покупок на колесиках Синяя, хозяйственная сумка на колесах
169 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52858
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности сумки хозяйственной:
Изготовлена из прочного материала, не пропускающего влагу и устойчивого к изнашиванию. Ручки длинные и надежно пришиты. На внешней стороне есть карман на молнии, в котором можно держать ценные вещи
Храктеристики:- Страна производитель: Китай;
- Тип: сумка-тележка для продуктов / складная сумка для покупок;
- Узоры и принты: Без узоров и принтов;
- Тип застежки: Липучка;
- Дополнительные характеристики: сумок-тележек;
- Складная конструкция: Да;
- Материал: ткань «Оксфорд»;
- Колеса: 2 колеса;
- Размеры в сложенном виде: 30х27х12 см;
- Размеры в разложенном виде: 46х27х12 см;
- Вес: 341 г.
- Складная сумка-тележка для покупок;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 341 г |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 270 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴




