
Складная сумка-тележка для покупок на колесиках красная, ткань Оксфорд, 46×27×12 см
169 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52857
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складная сумка-тележка для покупок на колесиках красная, ткань Оксфорд, 46×27×12 см
Сумка-тележка — практичное решение для ежедневных походов за покупками. Благодаря складной конструкции и двум колёсикам, сумку легко хранить и удобно транспортировать. Прочная ткань Оксфорд обеспечивает долговечность и стойкость к износу.
Преимущества:- Размер в сложенном виде: 30×27×12 см
- Размер в разложенном виде: 46×27×12 см
- Легкий вес — всего 341 г
- Складная конструкция для удобного хранения
- Прочная ткань Оксфорд
- Застёжка на липучке
- 2 колеса для удобства передвижения
- Сумка-тележка складная красная
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 270 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


