
Фонари садовые BL XF 6018, на солнечной батарее с эффектом пламени, комплект 2 штуки
318 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010902-Black-2
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фонари садовые BL XF 6018, на солнечной батарее с эффектом пламени, комплект 2 штуки
BL XF 6018 – декоративные садовые фонари на солнечной батарее с эффектом живого пламени. Отличный выбор для создания уютной атмосферы в саду или на даче.
- Работают от солнечной батареи
- Автоматическое включение в темноте
- Эффект пламени – мягкое мерцающее свечение
- Влагозащищённый корпус для любых погодных условий
- Комплект: 2 фонаря
- Размеры: 24×9×9 см (без ножки), 50×9×9 см (с ножкой)
Эти садовые светильники отлично подходят для подсветки дорожек, клумб, террас и беседок, создавая стильный и комфортный вечерний ландшафт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Форма плафона | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴











