
Фонарь садовый BL XF 6017, на солнечной батарее, с эффектом пламени, декоративный, 40×6×6 см
203 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010907-Black-1
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фонарь садовый BL XF 6017, на солнечной батарее, с эффектом пламени, декоративный, 40×6×6 см
Садовый фонарь BL XF 6017 – декоративный светильник с эффектом пламени, который создаёт атмосферу уюта и тепла. Работает на солнечной батарее и не требует подключения к электросети.
- Размер фонаря: 20×6×6 см
- Размер с ножкой: 40×6×6 см
- Вес: 250 г
- Питание: солнечная батарея
- Режим работы: вкл./выкл. тумблером
- Комплектация: 1 штука
Фонарь отлично подходит для освещения дорожек, клумб, беседок, террас и других садовых зон. Встроенный датчик света обеспечивает автоматическое включение в тёмное время суток. Стильное и надёжное решение для вашего участка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Форма плафона | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴











