
Пила цепная аккумуляторная Chainsaw 24V-A, мини электропила с дополнительным аккумулятором, шина 10 см 1/4"
1 983 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010918-Cyan-2
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила цепная аккумуляторная Chainsaw 24V-A
Компактная и мощная мини электропила для садовых и бытовых задач. Отлично подходит для обрезки веток, заготовки дров и строительных работ.
- Напряжение: 24V
- Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч (2 шт. в комплекте)
- Длина шины: 10 см (1/4")
- Материал корпуса: АБС-пластик, нержавеющая сталь
- Вес: 945 г
- Скорость цепи: 5 м/с
Преимущества
- Дополнительный аккумулятор в комплекте
- Лёгкая и удобная в использовании
- Беспроводная работа без ограничений
- Высокая производительность для сада и дома
Chainsaw 24V-A станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шины | 130 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 180 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴






