
Лампа антимоскитная Led 12W Insect Killer, электроловушка для мух и комаров
2 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010701-Other
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антимоскитная лампа Led 12W Insect Killer
Эффективная защита от мух, комаров и летающих насекомых в помещении и на улице. Лампа работает с помощью ультрафиолетового света, который привлекает насекомых, и уничтожает их безопасной электросеткой.
- Мощность: 12W (2×6 Вт)
- Площадь действия: до 20 м²
- Питание: 220–240V, 50–60 Гц
- Материал корпуса: прочный пластик
- Размеры: 37,5×24×5,7 см
- Установка: настольная или подвесная
Преимущества
- Безопасна для людей и животных
- Работает бесшумно
- Не выделяет вредных веществ
- Компактная и удобная в эксплуатации
- Подходит для дома, дачи, офиса и кафе
Led 12W Insect Killer — надёжное решение для защиты от комаров и мух.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴










