
Сушилка для белья электрическая Drying Heater 600 Вт, вертикальная, белая
1 021 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010892-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая вертикальная сушилка для одежды Drying Heater 600 Вт, белая
Drying Heater – компактная и функциональная электросушилка для белья и одежды, которая позволяет быстро высушить вещи дома.
- Максимальная загрузка: до 10 кг
- Мощность: 600 Вт
- Управление: механическое
- Особенности: таймер
- Размер: 22×20×110 см
- Напряжение: 220 В
- Длина кабеля: 1.5 м
- Цвет: белый
- Вертикальная сушилка для одежды
- Защитный чехол
- Упаковка
Удобное решение для квартиры и дома. Быстрое высушивание, компактность и простота эксплуатации делают сушилку незаменимой в быту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая длина сушилки, м | До 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Электрическая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴








