Фен на аккумуляторе для волос, характеристики:
- Материал: пластик;
- Работает от встроенного аккумулятора или сети 220 В;
- Размер: 17х15х7 см;
- Горячий режим работает только при подключении к сети!
- Мощность: 500 Вт;
- Длина кабеля:
- USB - Type C: 45 см;
- К сети 220В: 145 см;
- Вес: 440 г;
- Цвет: розовый.
Портативный фен, комплектация:
- Фен;
- Кабели 2 шт;
- Инструкция;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Концентратор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴






