Потолочный LED светильник TUBE T10, 96 диодов
Характеристики:
- Материал: металл, пластик;
- Цвет: белый;
- Размер: 125×6×3 см;
- Длина кабеля: 10 см;
- Вес: 700 г;
- Источник света: 96 LED;
- Цвет свечения: белый;
- Напряжение: 220 В.
Комплектация:
- Светильник;
- Набор крепежей;
- Кабель;
- Упаковка.
Описание:
Потолочный LED светильник TUBE T10 с 96 диодами обеспечивает яркое белое свечение и подходит для использования в жилых, офисных, хозяйственных и промышленных помещениях. Лёгкий монтаж, современный дизайн и энергоэффективность делают его универсальным решением для качественного освещения.
- Мощный и долговечный LED-светильник;
- Простой монтаж с набором крепежей;
- Яркий белый свет;
- Экономия электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 96 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Направленный свет | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 3 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴










