
Зарядка для телефона с кабелем, телефонный адаптер черный Ridea RW-11111 Element MicroUSB 2.1A, 15Вт
222 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010847-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания для телефона, характеристики:
- Материал: пластик;
- Количество USB-портов: 1;
- Входное напряжение: 100-240В 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 5В 2.1А max;
- Замер мощности: 15 Вт;
- Виміри на різних пристроях та кабелях можуть відрізнятися!
- Размер блочка: 8х4х2 см;
- Длина кабеля: 1 м.
Зарядное для телефона, комплектация:
- Адаптер Ridea RW-11111;
- Кабель;
- Упаковка.
Зарядное устройство для телефона Ridea RW-11111
Зарядка для телефона Ridea RW-11111 Element MicroUSB 2.1A в черном цвете — это удобное зарядное устройство для телефона с кабелем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 80 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴








