
Сумка через плечо мужская EDC 6 л, барсетка бананка из ткани Оксфорд, серый пиксель
343 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010423-Other-7
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка через плечо мужская EDC 6 л
Характеристики:
- Материал: ткань Oxford 600D, водостойкое PU-покрытие;
- Цвет: серый пиксель;
- Размер: 28×21×12 см;
- Вес: 0,38 кг;
- Объём: 6 л;
- Плечевой ремень: регулируемый 80–130 см;
- Вмещает планшет 7”;
- Двойные молнии, система Molle, липучка Velcro.
Комплектация:
- Сумка через плечо;
- Упаковка.
Описание:
Стильная мужская сумка через плечо EDC — отличное решение для повседневного использования. Прочная ткань Oxford устойчива к износу, а водостойкое покрытие защищает вещи от влаги. Благодаря практичным деталям, эта барсетка-бананка сочетает компактность и функциональность.
- Лёгкая и прочная конструкция;
- Вмещает основные вещи и планшет;
- Подходит для города и поездок;
- Удобный регулируемый ремень;
- Современный дизайн в цвете “серый пиксель”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴








