
Сумка тканевая для проводов и кабелей Синяя, органайзер для зарядок с ячейками
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52829
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка-органайзер для аксессуаров надежно сохранит ваши кабели, флешки, зарядные устройства и переходники не только от запутывания, но и от разбрасывания их по всей квартире или офису. Теперь, имея в наличии органайзер для гаджетов, у девайсов будет свое место, куда их складывать после использования.
Сумка оснащена удобными ячейками для каждого устройства, которые стягиваются резинкой и не позволяют устройствам выпадать при открытии сумки. Разделители нижних ячеек можно переставлять, так как они на липучках. Это дает возможность разместить технику наилучшим образом. Сумка не боится влаги, что очень важно для электроники.
Вместительный органайзер
Размер: 23*18*10см.
Сумка оснащена удобными ячейками для каждого устройства, которые стягиваются резинкой и не позволяют устройствам выпадать при открытии сумки. Разделители нижних ячеек можно переставлять, так как они на липучках. Это дает возможность разместить технику наилучшим образом. Сумка не боится влаги, что очень важно для электроники.
Вместительный органайзер
Размер: 23*18*10см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Синий |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






