
Электрический чайник для дома, електрочайник из нержавейки RAF R.7963 1.5 литра 1500 Вт
713 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010870-Silver
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чайник электрический, характеристики:
- Тип: электрочайник / электрический чайник;
- Объем: 1,5 литра;
- Мощность: 1500 Вт;
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь;
- Источник питания: От сети 220-240 В, 50/60 Гц;
- База: Поворотная на 360°;
- Индикатор работы: Световой индикатор включения;
- Длина кабеля питания: 50 см;
- Размер: 23х18х14 см.
Чайник електро RAF, комплектация:
- Чайник;
- Подставка;
- Упаковка.
Электрочайник RAF R.7963 на 1.5 литра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴








