Зарядка для смартфона, характеристики:
- Цвет: белый;
- Вход: Type-C – 9V - 2A;
- Выход: 5V - 1A(5W), 9V - 1.12A(10W), 9V - 1.67A(15W);
- Замеры напряжения, мощности силы тока на разных устройствах и кабелях могут отличаться от заявленных производителем!
- Быстрая зарядка: QC2.0/QC3.0;
- Материал: пластик;
- Совместим с телефонами: 4.7-6.7";
- Длина кабеля: 1,2 м;
- Размер: 54,7 х 5 мм
- Вес: 43 г.
Беспроводная зарядная станция для телефона, комплектация:
- Зарядка: XO CX022 Magnetic;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 5 мм |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴









