
Беспроводная зарядка магнитная коричневая, бесконтактная зарядка для телефона XO CX013 Magnetic 15W
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010841-Brown
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядка беспроводная, характеристики:
- Модель: CX013;
- Тип: беспроводное зарядное устройство;
- Сила тока: 2 A;
- Мощность: 15 Вт, 10 Вт, 7.5 Вт, 5 Вт;
- Интерфейс подключения: Type-C;
- Материал: пластик и металл;
- Цвет: коричневый;
- Длина кабеля: 1 м;
- Размер: 170*100*30 мм;
- Вес: 43 г.
Беспроводное зу, комплектация:
- Зарядка XO CX013;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴








