
Небулайзер портативный Mesh Nebulizer SY308, ультразвуковой ингалятор с насадками, белый
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010884-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небулайзер портативный Mesh Nebulizer SY308
Удобный ультразвуковой ингалятор для дома и поездок
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Питание: 2 батарейки AA (не входят) или кабель Type-C
- Размер: 12×6×5 см
- Вес: 150 г
- Длина кабеля: 80 см
- Производительность: 0.2 мл/мин
- Размер частиц аэрозоля: 5 мкм
- Объём резервуара: 8 мл
Комплектация:
- Небулайзер
- Насадки — 3 шт.
- Кабель
- Упаковка
Преимущества:
- Тихая и эффективная работа
- Подходит для детей и взрослых
- Удобен дома и в поездках
- Два варианта питания — батарейки и кабель
- Равномерное распыление лекарства
Небулайзер портативный Mesh Nebulizer SY308 — это компактный и надёжный ингалятор для комфортного лечения дыхательных путей в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 8 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.2 мл/мин |
| Состояние | Новое |
| Средний размер частиц аэрозоля | 5 мкм |
| Тип питания | Батарейки |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Нет |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Нет |
| Насадка для носа детская | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴








