
Копилка электронная детская с кодовым замком и отпечатком пальца розовая, сейф пластиковый 24×13×13 см
537 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52818
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Копилка электронная детская с кодовым замком и отпечатком пальца розовая, сейф пластиковый 24×13×13 см
Описание:Детская электронная копилка-сейф — это не просто игрушка, а настоящий мини-сейф с кодовым замком, озвучкой на английском языке и функцией распознавания отпечатков пальцев. Копилка принимает как монеты, так и купюры, которые автоматически затягивает внутрь. Идеально подходит для обучения ребенка финансовой грамотности и бережливости.
Преимущества:- Принимает купюры и монеты
- Озвучка на английском языке
- Функция отпечатка пальца
- Кодовый замок (заводской код: 0000)
- Материал: пластик, металл
- Питание: 3 батарейки AA (в комплект не входят)
- Размер: 24×13×13 см
- Цвет: розовый
- Электронная копилка-сейф
- Инструкция
- Упаковка
Копировать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴







