Машинка для удаления катышков RAF R.4100
Электрическая машинка для ухода за одеждой и мебелью
Характеристики:
- Тип: машинка для удаления катышков с одежды и мебели
- Материал корпуса: пластик
- Материал контейнера: прозрачный пластик
- Лезвия: 3 циклонных
- Защитная металлическая сетка: есть
- Диаметр сетки: 45 мм
- Кнопка вкл/выкл: есть
- Длина кабеля питания: 1 м
- Питание: USB
- Мощность: 5 Вт
- Цвет: белый
Комплектация:
- Машинка для удаления катышков RAF R.4100
- USB-кабель
- Упаковка
Машинка для удаления катышков RAF R.4100 — удобное и надёжное решение для сохранения аккуратного вида одежды и мебели. Лёгкая, компактная и безопасная в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Объем резервуара для катышков | 45 мл |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴







