
Игровая поверхность черная, большой игровой коврик для мыши Hoco GM22 200х240х3 мм
136 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010860-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Геймерский коврик Hoco GM22, характеристики:
- Тип: коврик для мыши;
- Цвет: чёрный;
- Размер: 200x240x3 мм;
- Материал: резина и текстиль;
- Полиэтиленовая упаковка.
Компьютерный коврик
Игровая поверхность Hoco GM22 200х240х3 мм Чёрный – это большой коврик для мыши, созданный для комфорта и точности в играх и повседневной работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴






