
Компьютерный коврик для мыши черный, большая игровая поверхность геймерская H-9 240x320x3 mm
273 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010859-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик для мыши H-9, характеристики:
- Тип: коврик для мыши;
- Цвет: чёрный;
- Размер: 240x320x3 мм;
- Материал: резина и текстиль;
- Полиэтиленовая упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 320 мм |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴





