Очистители воздуха для квартиры, характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: белый;
- Вес: 60 грамм;
- Размер: 9x5,5x3 см;
- Мощность: 2 Вт;
- Работает от сети 220 В;
- Инструкция на английском языке;
- Картонная упаковка.
Очиститель воздуха air purifier
Устройство эффективно удаляет пыль, аллергены, бактерии и неприятные запахи, обеспечивая здоровый микроклимат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴












