
Стабилизатор напряжения Voltage Protector, мини в розетку, 2300 Вт, белый
918 ₴
- В наличии
- Код: 1010852-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор напряжения Voltage Protector
Компактный розеточный стабилизатор для защиты техники от перепадов
Характеристики:
- Тип: стабилизатор напряжения в розетку
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Размер: 10×4,5×8 см
- Номинальное напряжение: 220–230 В
- Частота: 50 Гц
- Диапазон срабатывания: 140–210 В (нижний порог), 230–300 В (верхний порог)
- Максимальный ток: 10(2) А
- Максимальная мощность: 2300 Вт
- Время АПВ: 5–999 с
- Вес: 105 г
Комплектация:
- Стабилизатор Voltage Protector
- Инструкция
- Картонная упаковка
Стабилизатор напряжения Voltage Protector — надёжное решение для защиты вашей техники от перепадов напряжения. Удобный, компактный и эффективный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Бесступенчатый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Тип монтажа | В розетку |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴









