РОЗПРОДАЖ
-17%

USB ночник проектор Звездное небо с bluetooth колонкой Черный
646 ₴
536,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52796
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможности проектора:
- Световые композиции: множество режимов освещения.
- Bluetooth динамик: воспроизводите любимую музыку прямо с телефона.
- Цветовая гамма: синее, красное, зеленое и белое освещение, с возможностью комбинировать цвета.
- Лазерные звезды с эффектом постепенного исчезновения.
- Эхо: может светиться постоянно или выключаться.
- Скорость вращения: выбирайте между статическим, медленным, средним или быстрым движением.
- Яркость: регулируемая (10%, 40%, 70%, 100%).
- Таймер: отрегулируйте на 1, 2 или 4 часа.
- Плавная цветопередача: для создания расслабляющей атмосферы.
Технические характеристики:
- USB-питание (5В) или сеть (110-240В).
- Рабочая температура: от -20 до +40 °C.
- Мощность: 4 Вт (7 Вт с включенной Луной).
Комплектация
- LED Star Projector.
- USB кабель.
- Пульт дистанционного управления (работает на 2 батарейках AAA, в комплект не входят).
- Фирменная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 536,18 ₴








