Достоинства клавиатуры с мышкой
• Подключение к нескольким устройствам одновременно
• Легкий и компактный дизайн для мобильности
• Быстрое и простое переключение между устройствами
• Бесшумные клавиши для комфортной работы
• Эргономичный дизайн для удобства при использовании
• Идеален для путешествий и работы в пути
• Поддержка беспроводной связи Bluetooth
• Отличная производительность при компактных размерах
• Клавиатура и мышка могут работать как через функцию Bluetooth, так и через USB приёмник который входит в комплект (1 приёмник на клавиатуру и мышку)
Характеристики:
• Тип: клавиатура мышь беспроводная / блютуз клавиатура и мышь
• Цвет: черный
• Дизайн: ультратонкий
• Поддержка мультиподключения: до 4 устройств
• Беспроводная связь: Bluetooth 2.4G
• Дальность передачи: до 10 м
• Мышка:
• DPI: 800/1200/1600
• Размер мышки: 11×5.7×2.5 см
• Клавиатура:
• Тип клавиатуры: мембранная
• Количество клавиш: 100
• Тип питания: встроенный аккумулятор
• Емкость аккумулятора: 300mAh
• Тип зарядки: от USB-C
• Время зарядки: 2 часа
• Размер клавиатуры: 36.5×14.5×1.3 см
• Особенности: слот для телефона
• Материал: ABS-пластик
Комплектация:
• Мышка и клавиатура BT ZYG-806
• USB-приёмник
• Кабель зарядки USB - Type C
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BT |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 051 ₴











