
Беспроводное зарядное устройство Wireless Charger A1, круглое, черное, настольная подставка для телефона
162 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010833-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводное зарядное устройство Wireless Charger A1
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 10×10×2 см
- Вес: 56 г
- Длина кабеля: 75 см
- Вход: 5V - 2A
- Выход: 5V - 1000mA
- Мощность: до 5 Вт
- Стандарт: Qi V1.0/V1.1
Комплектация:
- Беспроводное зарядное устройство
- Кабель
- Инструкция
- Упаковка
Беспроводное зарядное устройство Wireless Charger A1 — стильное и удобное решение для быстрой и безопасной зарядки смартфонов. Совместимо с Android и iPhone, подходит для использования дома и в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 5В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴







