ТОВАР ТИЖНЯ

Ночник детский силиконовый Медвежонок YT-8801, настольный аккумуляторный, с сенсорным управлением RGB
475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010818-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ночник детский силиконовый Медвежонок YT-8801
Силиконовый ночник-медвежонок YT-8801 создаёт мягкий RGB свет и уют в детской комнате. Безопасный корпус, сенсорное управление и аккумулятор делают его удобным для малышей и родителей.
Характеристики:
- Модель: YT-8801
- Материал: силикон, пластик
- Питание: аккумулятор 1200 мА·ч
- Управление: сенсорное
- Цвет свечения: RGB
- Мощность: 1,5 В
- Размер: 107×103 мм
- Кабель зарядки: USB – Type-C (45 см)
- Вес: 140 г
Комплектация:
- Ночник
- Кабель для зарядки
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 0.45 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 107 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴









