
Подставка для ноутбука и планшета Р1, складная, регулируемая, чёрная, 26×20×16 см
291 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009376-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для ноутбука и планшета Р1
Складная регулируемая подставка для ноутбука и планшета обеспечивает комфортное использование и эргономичное положение устройства. Лёгкая и компактная, подходит для дома, офиса или путешествий.
Характеристики:
- Модель: Р1
- Тип: складная подставка для ноутбука и планшета
- Материал: пластик с прорезиненными вставками
- Цвет: чёрный
- Размер в сложенном виде: 26×6×3 см
- Размер в разложенном виде: 26×20×16 см
- Угол наклона: 0°–45°
- Вес: 270 г
- Совместимость: ноутбуки до 15.6"
Комплектация:
- Подставка
- Чехол
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 160 мм |
| Основные | |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Конструкция | Монолитная |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Длина захвата | 260 мм |
| Автомобильное крепление | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Ширина захвата | 200.0 |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴







