
Полка настенная угловая P1, для ванной, металлическая, чёрная, на липучках, 26×26×5.5 см
524 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010815-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка настенная угловая P1
Настенная угловая полка для ванной комнаты чёрного цвета. Крепится на липучки без сверления, подходит для хранения шампуней, косметики и других принадлежностей.
Характеристики:
- Модель: P1
- Тип: настенная угловая полка для ванной
- Материал: сталь
- Цвет: чёрный
- Размер: 26×26×5.5 см
- Размер липучки: 13×6 см
- Вес: 0.2 кг
Комплектация:
- Полка
- Липучки для крепления (2 шт.)
- Упаковка полиэтилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Самоклеющая, Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Цвет покрытия | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Полки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴









