
Зарядное устройство Power Adapter 9168, USB+Type-C, белое, 18W, с кабелем 95 см
633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010812-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство Power Adapter 9168
Универсальное зарядное устройство с выходом USB+Type-C для телефонов, планшетов и других гаджетов. Белый адаптер Power Adapter 9168 обеспечивает стабильную мощность 18W и быструю зарядку.
Характеристики:
- Модель: Power Adapter 9168
- Тип: зарядное устройство для телефона
- Мощность: 18W
- Выход: USB + Type-C
- Цвет: белый
- Длина кабеля: 95 см
- Материал: пластик
- Размер блока: 9×4.9×2.9 см
- Вес: 0.2 кг
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель USB+Type-C
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴





