
Точилка Sharpener YD-168, ручная, для ножей и ножниц, чёрная, ABS-пластик, 19×5×6 см
89 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1002367-Other
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точилка Sharpener YD-168
Ручная точилка для ножей и ножниц с прочным корпусом и модулем из нержавеющей стали. Универсальное решение для кухни и дома.
Характеристики:
- Модель: YD-168
- Бренд: Sharpener
- Тип: ручная точилка для ножей и ножниц
- Материал корпуса: ABS-пластик с прорезиненными вставками
- Материал точильного модуля: нержавеющая сталь
- Цвет: чёрный
- Размер: 19×5×6 см
- Вес: 200 г
Комплектация:
- Точилка
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 213 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴







