
Фен щетка для волос черная 1000 W, мультистайлер с насадками, фен браш VGR V-491
1 586 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010793-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фен стайлер, характеристики:
- Мощность: 1000 W;
- Тип мотора: DC мотор;
- Количество скоростей: 2;
- Количество температурных режимов: 3;
- Функция холодного воздуха: есть;
- Длина шнура: 2 м;
- Насадки в комплекте: 6;
- Корпус: пластик;
- Вес: 260 г;
- Габариты: 220x54x54 мм;
- Дополнительно: индикатор работы, поворот шнура на 360 градусов;
- Цвет: черный.
Фен с насадками, комплектация:
- Фен-щетка VGR V-491;
- Насадки: 6 шт;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴







