
Экшн-камера Q80, чёрная, 4K, с двумя дисплеями и пультом, водонепроницаемая, для шлема
2 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010630-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Экшн-камера Q80 4K
Универсальная экшн-камера с двумя дисплеями, пультом и водонепроницаемым боксом для съёмки в 4K. Отличный выбор для спорта, путешествий и экстрима.
Характеристики:
- Модель: Q80
- Тип: экшн-камера
- Видео: 4K, 2,7K, 1080P, 720P
- Фото: до 24 Мп
- Угол обзора: 170°
- Экраны: 2" сенсорный + 1,3" цветной
- Стабилизация: EIS
- Аккумулятор: 1050 mAh
- Водонепроницаемость: до 30 м (с боксом)
- Память: microSD до 128 Гб
- Цвет: чёрный
Комплектация:
- Экшн-камера Q80
- Водонепроницаемый бокс
- Пульт дистанционного управления
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Особенности | Wi-Fi, Влагозащищенный корпус |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | 4K UHD, Full HD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 г |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| ЖК-экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴







