
Настенное крепление для телевизора V-Star S65 для диагоналей 55"-85", кронштейн под тв на стену
2 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010359-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн для тв характеристики:
- Материал: метал;
- Цвет: черный;
- Совместимость: телевизоры диагональю от 55" до 85" дюймов;
- Крепление: VESA (200x200 - 600x400 мм.);
- Для крепления под VESA (200x200/200x300/300x200/400x200 та других) предусмотрен другой вариант крепления (см. инструкция пунк 4)
- Ширина: 60 см;
- Высота: 40 см;
- Максимальная нагрузка: до 68,2 кг;
- Вес кронштейна: 7 кг.
Крепление для телевизора комплектация:
- Кронштейн V-Star S65;
- Набор дюбелей;
- Ключ;
- Инструкция на английском языке;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная нагрузка | 68.2 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴










