
Шейвер-триммер VGR V-649 Shaver Set, электробритва с насадками, мужская, аккумуляторная, с дисплеем
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010317-Bronze
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шейвер-триммер VGR V-649 Shaver Set
Многофункциональный набор: электробритва и триммер с LED-дисплеем, насадками и влагозащитой IPX6. Подходит для ухода за бородой и лицом.
Характеристики:
- Модель: V-649
- Бренд: VGR
- Тип: электробритва + триммер
- Мощность: 5 Вт
- Аккумулятор: Li-ion 1200 mAh (триммер), 700 mAh (шейвер)
- Время работы: до 200 мин (триммер), до 80 мин (шейвер)
- Время зарядки: 1,5 ч
- Дисплей: LED
- Система бритья: сеточная
- Влагозащита: IPX6
- Насадки: 1, 3, 5, 7 мм
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
Комплектация:
- Триммер VGR V-649
- Шейвер VGR V-649
- Насадки: 4 шт
- Защитная крышка
- Кабели USB Type-C и DC5V
- Щётка, масло
- Чехол
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Дисплей | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор очистки | Нет |
| Отсек для сбора волосков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴










