
Органайзер для столовых приборов из бамбука, раздвижной кухонный лоток 7 отделений
1 371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1009716-Brown
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер для столовых приборов из бамбука
Практичный раздвижной лоток для кухни с 7 отделениями. Отлично подходит для ложек, вилок, ножей и других аксессуаров.
Характеристики:
- Материал: бамбук
- Размер: 46,5(32)×42×5 см
- Вес: 1,12 кг
- Тип: раздвижной
- Цвет: натуральный
Комплектация:
- Органайзер для столовых приборов
- Полиэтиленовая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴








