
Электроковрик Трио 150×60 см, инфракрасный коврик с подогревом для ног, синий
4 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1007890-Blue-0
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроковрик Трио 150×60 см с подогревом
Инфракрасный коврик для ног обеспечивает комфортное тепло и экономичный обогрев помещений. Отлично подходит для дома, балкона, спальни или офиса.
Характеристики:
- Размер: 150×60 см
- Толщина: 0,5 см
- Вес: 1,2 кг
- Мощность: 100W / 200W
- Температура: 30–45°C
- Питание: 220V/50Hz
- Длина кабеля: 140 см
- Материал: ковролин
- Цвет: синий
- Ресурс работы: 60 000 часов
Комплектация:
- Электроковрик Трио
- Кабель питания
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 1.2 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс защиты | II |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Площадь нагревательного элемента | 0.9 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1500 мм |
| Длина шнура | 140 см. |
| Материал верхнего слоя | ковролин |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Переключатель | 2 режимный |
| Ресурс работы | 60 000 часов |
| Температура и мощность | режим 2 - 40-45 С, 200 Вт |
| Толщина | 0,5 см. см |
Информация для заказа
- Цена: 4 286 ₴



