
Настенный плёночный обогреватель-картина Трио Египет 150×60 см, инфракрасный
4 921 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1002726-Other-0
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный плёночный обогреватель-картина Трио "Египет"
Инфракрасный настенный обогреватель в виде картины — стильное и экономичное решение для обогрева. Подходит для дома, офиса и дачи.
Характеристики:
- Размеры: 150×60×5 см
- Мощность: 600W
- Площадь обогрева: 10–12 м²
- Температура поверхности: ≤70°C
- Время нагрева: 1 мин
- Тип установки: настенный
- Материал: ПВХ плёнка, рамка (бук, дуб, ель)
- Вес: 2 кг
- Защита: класс II, IP20
- Ресурс работы: 60 000 часов
Комплектация:
- Настенный обогреватель-картина Трио "Египет"
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Класс защиты | II |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 60000 час |
| Площадь нагревательного элемента | 0.9 кв.м |
| Цвет корпуса | Светлое дерево |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 921 ₴




