-35%

Тортовница с крышкой Crystal 2 7943 24х10.5 см
2 207 ₴
1 432 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7943
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тортовница с крышкой
Тортовница с крышкой изготовлена из стекла и керамики. Тортовница круглой формы с ручкой прекрасно справится с задачами хранения и транспортировки кондитерских изделий продолговатой формы.
Характеристики:
- Тип: тортовница с крышкой
- Материал крышки: стекло
- Материал подставки: керамика
- Форма: круглая
- Цвет: белый с прозрачным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Наличие крышки | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 24Х10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴



