-30%

Косметичка женская 14445 23х16х17 см голубая
662 ₴
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14445
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка женская
Косметичка женская — это необходимый аксессуар, в котором вся косметика будет разложена по своим местам. Мягкая косметичка имеет удлиненную прямоугольную форму.
Характеристики:
- Тип: косметичка
- Количество отделений: 2
- Материал: полиэстер
- Застежка: молния
- Удобная ручка
- Размер: 23х16х17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴


