ТОВАР ТИЖНЯ
-29%

Органайзер для кухонных принадлежностей пластиковый белый 22х40х40 см
921 ₴
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14825
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для кухонных аксессуаров
Органайзер для кухонных аксессуаров - практичное решение для удобного хранения ложек, лопаток, ножей и других инструментов. Компактный и функциональный дизайн помогает поддерживать порядок на кухне, обеспечивая быстрый доступ к необходимым предметам. Подходит для любого интерьера.
Характеристики:
- Тип: органайзер
- Назначение: для кухонных аксессуаров
- Материал: пластик
- Стильный дизайн
- Практичный в использовании
- Размеры: 22х40х40 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для соусников, Для кухонных принадлежностей |
| Размещение | Вертикальное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴



