-17%

Чехол для легкового автомобиля, защитный тент серый 580х175х120 см
808 ₴
670,64 ₴
- В наличии
- Код: 52633
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные тенты бывают универсальных размеров и форм, потому подойдут практически к любому автомобилю типа "седан".
Цвет обложки серый.
Это изделие изготовлено из высококачественного поліефірного волокна. Этот материал является однослойным, что обеспечивает хорошую вентиляцию и защиту кузова от ржавчины. Тент можно использовать как летом, так и зимой, то есть он подходит для использования в разные времена года.
Размеры: 580х175х120.
Цвет обложки серый.
Это изделие изготовлено из высококачественного поліефірного волокна. Этот материал является однослойным, что обеспечивает хорошую вентиляцию и защиту кузова от ржавчины. Тент можно использовать как летом, так и зимой, то есть он подходит для использования в разные времена года.
Размеры: 580х175х120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 580 мм |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670,64 ₴




