ТОВАР ТИЖНЯ

Ночник силиконовый Панда, детский, с сенсорным датчиком, аккумуляторный, RGB подсветка, белый 13×12×11 см
441 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010780-Other
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник силиконовый Панда, детский, с сенсорным датчиком, аккумуляторный, RGB подсветка, белый 13×12×11 см
Мягкий силиконовый ночник в виде панды с сенсорным датчиком и аккумулятором станет любимым светильником для детской комнаты.
Преимущества:
- Безопасный мягкий силиконовый корпус
- Сенсорный датчик для удобного управления
- Аккумуляторное питание с возможностью зарядки
- RGB-подсветка с разными цветами
- Компактный размер и милый дизайн
Характеристики:
- Материал: силикон
- Цвет: белый
- Цвета свечения: белый, красный, синий, зеленый, фиолетовый
- Размер: 13×12×11 см
- Питание: аккумулятор
- Длина кабеля: 80 см
- Декор: шарф красно-зеленый
- Упаковка: картонная
Создайте уют и волшебство в комнате ребенка с силиконовым ночником Панда!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴









