Качественный органайзер для кабелей, проводов, карт памяти и всех других аксессуаров для электроустройств. Изделие имеет 2 отделения на молнии, множество отделений и петель для хранения необходимых аксессуаров. Кейс для кабелей и электроники с петлей для рук, из серого меланжевого материала, на молнии.
Он изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала, обеспечивающего надежную защиту электроники.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 300D
- Размер: 27 х 20 х 10 см.
- Вес: 0,4 кг
- Серый цвет
- Застегивается на двустороннюю молнию.
- Ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 27 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мелочей |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴








