
Бутылка-диспенсер для масла с распылителем, стеклянная, 300 мл, черная
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010697-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка-диспенсер для масла с распылителем, стеклянная, 300 мл, черная
Удобный и стильный диспенсер для равномерного распределения масла, уксуса или соусов. Помогает контролировать количество и снижает перерасход продуктов.
Преимущества:
- Распылитель для равномерного нанесения
- Объем 300 мл
- Стеклянный корпус в сочетании с пластиком
- Стильный черный дизайн
- Подходит для масла, уксуса, соусов
Характеристики:
- Материал: стекло, пластик
- Цвет: черный
- Объем: 300 мл
- Вес: 0.5 кг
- Размер: 22×7 см
- Упаковка: картонная
Стеклянная бутылка-диспенсер с распылителем — практичный аксессуар для вашей кухни и здорового питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Спрей |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴







