Сушка на мойку характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, резина;
- Размер: 37х23 см;
- Количество прутьев: 12;
- Разборная конструкция.
Сушилка посуды над раковину комплектация:
- Сушилка;
- Полиэтиленовая упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴






