
Электроодеяло двуспальное байковое 2 режима синее в полоску BITEK BT-2109 150*180 см
1 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52549
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одеяло с обогревом Premium Class BITEK выполнено из необычайно мягкой и приятной на ощупь плюшевой ткани. Нагревательные элементы распределены таким образом, чтобы обеспечить быстрый и равномерный нагрев одеяла. Окунитесь в комфортное тепло этого большого одеяла (150 х 180 см), чтобы избавится от холода в любую погоду.
Преимущества:
Преимущества:
- Терморегулятор с тремя температурными режимами
- Быстрый нагрев
- Световой индикатор нагрева
- Система защиты от перегрева
- Материал - мягкий и дышащий
- Производитель: BITEK
- Тип: Электро простынь
- Мощность: 130 W
- Источник питания: сеть
- Размеры: 150 x 180 см
- Материал: нетканое полотно
- Количество температурных режимов: 2
- Регулировка температуры: переключатель
- Время нагрева до рабочей температуры: до 15 мин
- Пульт управления: есть
- Класс защиты: II
- Вес в упаковке: 1.5 кг
- Электропростыня
- Переключатель
- Подарочная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витек |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.5 г |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴





